Blueground Hayward Pool Nr Shops Dining Sfo-1692

El Blueground Hayward Pool Nr Shops Dining Sfo-1692 Apartamento incluye un salón de spa, a tan solo 250 metros de Hayward Arts Council. Además, diversas actividades deportivas, como clases de fitness, permiten a los huéspedes mantener su rutina de ejercicios.

El Distrito de Parques Regionales del Este de la Bahía se sitúa a unos 4 km de este apartamento de 93 m^2, y el Área de recreación regional Cañón Cull se encuentra a 3 km. San Francisco está a 32 km de Blueground Hayward Pool Nr Shops Dining Sfo-1692 Apartamento.

Este apartamento cuenta con un balcón con internet de alta velocidad y TV y climatizador para hacer tu estancia más agradable. El alojamiento ofrece 2 dormitorios. El apartamento tiene 2 cuartos de baño. Además, hay secadores de pelo, artículos de tocador para huéspedes y toallas.

El establecimiento proporciona un horno de microondas y una cafetera/tetera en su cocina completa. Además, este apartamento está equipado con servicio de tetera/cafetera. El restaurante Ihop, situado a unos 5 minutos en coche del alojamiento, sirve comida americana. La parada de autobús City Center Drive & Foothill Boulevard está a unos 5 minutos en coche.

Reservar Blueground Hayward Pool Nr Shops Dining Sfo-1692 Hayward

General information

Contact information

22335 Foothill Blvd, Hayward, Ca 94541, Usa, Hayward, Estados Unidos;

Reservas de Blueground Hayward Pool Nr Shops Dining Sfo-1692 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Blueground Hayward Pool Nr Shops Dining Sfo-1692 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Blueground Hayward Pool Nr Shops Dining Sfo-1692, visita la página web del hotel

Blueground Hayward Pool Nr Shops Dining Sfo-1692 Ubicación

 22335 Foothill Blvd, Hayward, Ca 94541, Usa, Hayward, Estados Unidos

Ofertas de Blueground Hayward Pool Nr Shops Dining Sfo-1692 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Blueground Hayward Pool Nr Shops Dining Sfo-1692

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Blueground Hayward Pool Nr Shops Dining Sfo-1692

Habitaciones